Restez informés
CONTACTS PRESSE

PÔLE PRESSE
DANS LES MÉDIAS
VOIR TOUS LES CHOIX

Restez informés
CONTACTS PRESSE

SERVICE PRESSE PRINCIPAL:

SINGAPOUR

Liza Quddoos
Directeur des communications
Cenizaro Hotels & Resorts
541 Orchard Road
#16-00 Liat Towers
Singapour 238881
T +65 6732 5533
F +65 6737 9166
E lquddoos@theresidence.com

 
 
 

REPRESENTANTS DES SERVICES PRESSE INTERNATIONAUX:

INDE

Anjum Lokhandwala 
305-B Wing Twin Arcade
Military Road, Andheri East
Mumbai 400059
M +91 9820879052
anjum@outboundkonnections.in

 
PARIS

La Boutique RP
3 Rue Tardieu
75018 Paris
T +33 1 42 61 80 59
E contact@laboutiquerp.com

 
ALLEMAGNE

Michaela Suska
MWPR
Kravogelstr. 53a
81249 Munchen
T +49 89 76 75 76 66
F +49 89 76 75 76 67
E michaela.suska@mwpr.de​

 
ESPAGNE - PORTUGAL

Fina Estalella
Sergat Espana S.L.
Avda Pau Calsas 4,
08021 Barcelone,
Espagne
T +34 93 414 02 10
F +34 93 201 86 57
E festalella@sergatspain.com

 
ROYAUME-UNI

Clare Corry
Mango PR
99 Charterhouse Street
London, EC1M 6HR
United Kingdom
T +44 20 7421 2504
clare.corry@mangopr.co.uk​


 
ÉTATS-UNIS D'AMÉRIQUE

Gabriella Ribeiro Truman
66 Chandler Drive
Wayne, NJ 07470, USA
T +1 973 832 4384
F +1 305 675 7693
E ​gabriella@trumarketing.com

 
ITALIE

Caterina Ravizza Sas
Communication and Consulting
Via Comune Antico, 52
20125 MILANO
Italy
T +39 346 31 28 582
E katerinaravizza@gmail.com

 

 

MIDDLE EAST

Maryanne Peacock
The Comms Club
Cluster 1 C21, The Sustainable City, Dubai
T +971 564 805 696
E maryanne@thecommsclubdxb.com